Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Рейтинг темы:
  • Текущий рейтинг 5.00/5

Автор Тема: Игра "Второе дыхание" - боремся с долгостроями  (Прочитано 101872 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Верочка, огромное спасибо!!!! flr

Оффлайн Veera49

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Никого так и нет в игре,а жаль. :nunu Вот у меня  Снежанка подросла .

 И прикупила себе станочек Оманик .Довольна аки слон vrfg

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Верочка, я очень рада, что ты вернулась сюда rtgig!!!
А я вот пока совсем не вышиваю :sad, как снова начну вышивать, тоже вернусь сюда :ad :all
Верочка, процесс продвигается, очень красиво получается, даже как то волшебно :lre Легких крестиков vsh4
И поздравляю, с приобретением!!!  flr Уже привыкла к нему?
 

Оффлайн Veera49

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Natka, Да,Наташа,я сразу собрала и начала вышивать на нем. Очень удобно,ничего не мешает

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Вера, с возвращением в темку! Как подросла твоя девушка, красивый отшив, глаз трудно отвести  flr . Я думаю, чего вы с Наташей забросили долгостройчики? Наверное летом отдыхают  :all . А тут такой прогресс!!! Честно говоря, от крестика нужен немножечко отдых, можно разнообразить, вязание, бисер, ленты, гладь - да что угодно, но отдых помогает вернуться к любимому крестику с новыми силами и энтузиазмом!  :lre Я начала вышивать бисером картину "Лебеди", в процессах потом покажу.
И ещё, поздравляю с приобретением станочка!!! Пусть он будет удобным, прослужит долго, и много тебе, Вера, шедевров на нём желаю вышить!  rtgig
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Veera49

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Аленушка,спасибо за пожелания flr Планов у меня на 5 жизней хватит,только вот где эти жизни брать :kol Бисер дело,конечно,хорошее,но не мое...Очень хочется увидеть твой процесс,буду ждать показа :ax А Снежанку теперь покажу уже законченной,не так и много осталось вышить :abc

Оффлайн Veera49

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Игра "Второе дыхание" - боремся с долгостроями
« Ответ #36 : 26 Августа 2015, 17:08:21 »
Что,так и нет никого здесь,да :eee
« Последнее редактирование: 26 Августа 2015, 17:18:28 от Veera49 »

Оффлайн Veera49

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Игра "Второе дыхание" - боремся с долгостроями
« Ответ #37 : 08 Сентября 2015, 17:52:34 »
Вот и готова Снежанка моя!
 

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Игра "Второе дыхание" - боремся с долгостроями
« Ответ #38 : 09 Сентября 2015, 14:35:56 »
Красавица твоя девушка!!!  flr :aa :ax Личико получилось такое нежное, глазки выразительные, и радует хорошая проработка схемы, только у меня вопрос: какими ниточками вышивала? и для каких ниточек была разработана сама схема вышивки?  Просто очень незаметные переходы цветов, плавные. :bni
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Veera49

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Игра "Второе дыхание" - боремся с долгостроями
« Ответ #39 : 09 Сентября 2015, 19:50:15 »
Аленушка,спасибо большое :ax сама не ожидала,что получится хорошо. Схема сделана для ниточек ДМС и когда я посмотрела леенду,то засомневалась,что лицо получится хорошо.Поэтому и оставила на последок личико,но сомневалась я зря,получилось отлично.

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Игра "Второе дыхание" - боремся с долгостроями
« Ответ #40 : 23 Сентября 2015, 22:30:42 »
Верочка, поздравляю с завершением Снежаны!!!Очень красиво, трогательно и нежно получилось!!!!
А что сейчас вышиваешь?
А я вот прогульщица никак не могу включиться снова в процесс вышивки, летом как то совсем было некогда вышивать, постоянные поездки, а сейчас поездки не так часто, дак небольшие неприятности на работе..., узнала совсем не давно, что попадаю под сокращение :ter..., вышиваю подарок сейчас, но как то тяжело и сложно крестики ложатся....Но думаю, что все равно оклемаюсь и прийду  в норму и снова вернусь к вам:ad

Оффлайн Veera49

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 263
  • - Вас поблагодарили: 71
  • Сообщений: 157
  • Репутация +85/-0
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Игра "Второе дыхание" - боремся с долгостроями
« Ответ #41 : 24 Сентября 2015, 12:00:31 »
Наташенька,спасибо за поздравление!Сама не ожидала,что получится такая красавица flr В работе у меня сейчас Горный ручей от Лены Чебаковой и от Любы Ющук Мыльные пузыри. Но хомяку же не сидится спокойно на месте,ищет приключения на свою опу   и притащил еще от Нестеренко Галины - Аисты и от Недред - Ангел :kolВот ниточки собираю и на эти процессы тоже.
Держись,Наташа,не паникуй,помни" и это тоже пройдет"...Конечно,не до вышивки тебе сейчас,но все же не раскисай  :abc

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Игра "Второе дыхание" - боремся с долгостроями
« Ответ #42 : 26 Сентября 2015, 02:44:45 »
Наташа, не переживай очень сильно, хоть и тяжело конечно. Новые перспективы откроются, а пока вышивкой можно себя занять, уйти с головой в крестики, а потом со свежими силами за новое.  :frend Может, в процессах покажешь, что вышиваешь для подарка.  :sw
Вера, ты для нас пример - завидую по хорошему твоему темпу вышивальному, давай, порадуй нас новыми начинаниями :ax , мне интересно очень, потому что я не представляю о каких дизайнах идёт речь, отстала от вышивального тренда.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Игра "Второе дыхание" - боремся с долгостроями
« Ответ #43 : 30 Сентября 2015, 20:27:30 »
Верочка, Аленочка спасибо вам огромное за поддержку flr!!!

Верочка, с Днем Ангела!!!!

Оффлайн Natka

  • Модератор
  • Золотая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 378
  • - Вас поблагодарили: 660
  • Сообщений: 1696
  • Репутация +469/-0
  • Пол: Женский
  • Награды За участие в совместном проекте, посвященному вышивке детских метрик. За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За лучшие организаторские способности почётному массовику - затейнику форума. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Игра "Второе дыхание" - боремся с долгостроями
« Ответ #44 : 09 Ноября 2015, 17:19:41 »
Верочка, как у тебя дела? что ты сейчас вышиваешь? :ad