Обновить История
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающими праздниками, с Новым годом и рождеством Христовым!  ngod5
    24 Декабря 2023, 22:23:44
  • Alena: Здравствуйте, проверьте Вашу почту, Камерен. схему отправила  :wink:
    24 Декабря 2023, 22:22:24
  • Камерен: Здравствуйте, не получилось скачать схему GK 632.Gj;Пожалуйста, пришлите gapon-07@mail.ru Спасибо)))
    14 Декабря 2023, 20:58:41
  • Финдельбобс: Здравствуйте! Ищу схему ГК 451 .
    24 Октября 2023, 15:02:56
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:29:09
  • Отчаянная домохозяйка: голден кайт
    12 Октября 2023, 10:22:45
  • InessaM: Dimensions
    07 Сентября 2023, 14:01:51
  • Mentioned: La soupe
    09 Июня 2023, 03:34:49
  • Alena: evau2007, опишите на каком этапе проблема со входом на сайт
    04 Мая 2023, 03:40:34
  • Alena: Камерен, на сайте отдельная регистрация, там свободный доступ к разделу ГК. Есть проблемы с регистрацией или входом? Схему 2335 Poppies and Roses (medium) отправила
    04 Мая 2023, 03:39:46
  • Камерен: Добрый день, очень нужна схема GK 2335  Буду очень признательна)))) gapon-07@mail.ru
    17 Апреля 2023, 12:33:49
  • evau2007: Привет, не могу зайти на сайт
    15 Апреля 2023, 10:25:30
  • Nojbrinka: Новоселье
    11 Апреля 2023, 08:13:01
  • Alena: если что напиши в лс почту куда отправить схемку
    03 Марта 2023, 21:37:12
  • Alena: Надя, привет! Я только сейчас зашла, увидела твой запрос. Разве ты не можешь скачать с сайта? Схема здесь http://rozochka.com/view-details/haed/539-three-graces.html
    03 Марта 2023, 21:34:38
  • Nadyushka: Алена, привет. Не могу зайти на сайт. Нужна схема хаед Три грации. Прямо срочно нужна
    14 Февраля 2023, 04:57:05
  • LOZA: Thea Gouverneur 3043
    07 Февраля 2023, 09:24:40
  • Alena: Загадываем вместе желание - мирного неба над Украиной  vfccc9
    27 Декабря 2022, 16:57:36
  • Alena: Поздравляю всех розочек с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! ngod1 ngod5
    27 Декабря 2022, 16:54:19
  • Ekaterina_Ch: Chatelaine
    18 Ноября 2022, 22:09:53

Автор Тема: Мой прекрасный сад  (Прочитано 48853 раз)

Описание:

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мой прекрасный сад
« Ответ #30 : 11 Апреля 2010, 17:23:30 »
franstals, какая у вас рассада уже большая выросла, загляденье! А у нас дома только помидоры да огурцы, мы их в конце марта посадили, так они маленькие еще, не окрепшие. Остальное на улице будем сажать, в самодельный парник. Я цветочки посадила на улице позавчера, интересно когда взойдут, надо следить а то зайцы некоторые цветы пожирают, я каждый год новые сорта пробую, заметила что они едят все однолетние. Слава богу тюльпаны для них не вкусные, уже бутончики появились.
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн VarvaraLuna

  • Серебряная розочка
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 353
  • Репутация +18/-0
  • Награды За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание"
Мой прекрасный сад
« Ответ #31 : 14 Апреля 2010, 09:14:11 »
Рассада хороша! Аж зависть гложет...:ax
А что до плантации - с ужасом жду момента поездки на дачу (тоже ж - только уже своя \\\"фазенда\\\"). У меня ж листья не убраны, остатки прошлогодних цветов торчат... И крокусы отцветают...

Angela

  • Гость
Мой прекрасный сад
« Ответ #32 : 14 Апреля 2010, 22:22:08 »
Помните песню: \\\"Вот она пришла, весна, как паранойя!\\\"  :xaxa  Все в сад! :ad  Нас тоже накрыло весенней волной - накупили семян разных цветов для палисадничка. Будем сеять.:wow

oka

  • Гость
Мой прекрасный сад
« Ответ #33 : 14 Апреля 2010, 22:53:16 »
У меня тоже остатки прошлогодних цветов торчат, и чеснок сильно подгнил!.. И земля на грядках уже вся сильно пересохла... А сил нету!.. И посеять бы что-то надо... А чтобы сеять, уже грядки проливать надо... Господи, где же взять силенок?!

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Мой прекрасный сад
« Ответ #34 : 15 Апреля 2010, 08:11:36 »
А вот и я! Копаюсь третьи сутки как сумашедший крот в огороде, пересадили клубнику, купили саженцы красной смородины, в парниках посеяли салат. зеленушки, рассаду астрочек, бархатцев и цинний...:ai :ai :ai
В общем вернусь не скоро, потому что сегодня опять \\\"битва за урожай\\\" :be, а то мама всю плешь проест: \\\"Вот, посмотрите, у соседей уже и яблони побелены и грядки вскопаны!!! :aq\\\"
Но если честно, мне ничто не приносит такой простой человеческой радости, как работа в нашем саду!
P.S. Только рассада на балконе достала, кофейка поутру попить негде! :az

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Мой прекрасный сад
« Ответ #35 : 21 Апреля 2010, 09:33:16 »
Урра!!! Тронулась в путь моя рассадка! И теперь можно занятся цветочным дизайном моего балкончика...

А эти милые подснежники-первоцветы из моего сада я хочу подарить всем "розочкам"! Пусть эта весна будет для вас счастливой и полной сюрпризов!
« Последнее редактирование: 04 Мая 2011, 07:19:15 от franstals »

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Мой прекрасный сад
« Ответ #36 : 26 Апреля 2010, 14:07:12 »
Спешу поделится неожиданной радостью! Распустился мой гиппеаструм  МАХРО-о-о-овый!!!
Вот какой красавец

Сонька его тоже уже на зубок попробовала
« Последнее редактирование: 04 Мая 2011, 07:19:36 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мой прекрасный сад
« Ответ #37 : 26 Апреля 2010, 15:23:50 »
franstals, не устану восхищаться твоими цветочками!!! А какой гигант-красавец распустился прямо на окне, это же надо такого красавца вырастить, poklon дочка листик не порвала? ручкой так схватилась, уже с детства любит мамины цветочки  connie
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".

Оффлайн tanoosya

  • Свой человек
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 45
  • - Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 188
  • Репутация +28/-0
  • Пол: Женский
  • Татьяна-рада познакомиться
  • Награды За участие в конкурсе с прекрасными вышитыми работами. За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки.
Мой прекрасный сад
« Ответ #38 : 27 Апреля 2010, 08:26:13 »
Здравствуйте,девочки.Да,весна пришла и как-то все времени мало на вышивку.Первоцветы у вас franstals великолепные.Мои крокусы уже отцвели,примулы цветут и тюльпаны гибридные карликовые и на подходе остальные(к 9 мая все будет в цвету).Комнатный цветок тоже красавец.Необычного цвета,я видела красный и розовый,а такой!Что говорить:КРАСОТА! lala
Красота спасет мир( в данном случае творчество розочек)

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Мой прекрасный сад
« Ответ #39 : 27 Апреля 2010, 08:29:23 »
Alena ,tanoosya , спасибо!thankyou

InnaOleg

  • Гость
Мой прекрасный сад
« Ответ #40 : 12 Августа 2010, 17:45:01 »
Да, цветочки просто обалденные. Такая красота!!!

Natusik

  • Гость
Мой прекрасный сад
« Ответ #41 : 20 Сентября 2010, 09:43:22 »
Интересно как было посмотреть на такую красоту,а гиппеаструм ,я вижу впервые.

rjirf

  • Гость
Мой прекрасный сад
« Ответ #42 : 16 Октября 2010, 19:39:44 »
franstals, ну ни
Ты прямо королева цветов!!! leb
И опять отдельный респект мужу - и вышивает, и розы выращивает! poklon

Оффлайн franstalsАвтор темы

  • Бриллиантовая розочка
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 557
  • Сообщений: 4544
  • Репутация +271/-0
  • Пол: Женский
  • Привет! Я - Катя! Пожалуйста, на "ты" :)
  • Награды Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона лето 2012. Победитель конкурса лучшей работы на Розочке сезона зима 2012. За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За активное пополнение копилочки схем для вышивки. За участие в фотоконкурсе "Наши веселые животные".
Мой прекрасный сад
« Ответ #43 : 09 Апреля 2011, 14:43:56 »
Специально для Аленушки - мои гибридные примулы серии "Sakata" и "Рози" (желтая полумахровая):


« Последнее редактирование: 09 Апреля 2011, 14:56:28 от franstals »

Оффлайн Alena

  • Администратор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 593
  • - Вас поблагодарили: 1309
  • Сообщений: 5533
  • Репутация +1069/-0
  • Пол: Женский
  • Хозяйка сайта
  • Награды За участие в совместном проекте "Три ниточки - подружки". За участие в конкурсе "Новогодняя маленькая радость" За добросовестное участие в игре "Раунд Робин". За победу над долгостроями в игре "Второе дыхание" За участие в совместном проекте , посвященному монохромной вышивке. За участие в игре "Авантюра" За участие в игре "Авантюра"
Мой прекрасный сад
« Ответ #44 : 09 Апреля 2011, 14:53:54 »
Ой, какое чудо  :koketka Даже с маленьким солнышком внутри!  :orange
«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.»
Всякий раз повышай другому репутацию, когда говоришь "спасибо".